Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 12:38

Чеченскую 17-летнюю модель осудили за участие в рекламе хиджабов DG

Илона Бисултанова стала объектом нападок своих земляков.

Дизайнер Стефано Габбана, выпустивший вместе с партнёром Доменико Дольче коллекцию хиджабов, разместил на своей странице в «Инстаграме» фотографию красавицы в мусульманском костюме марки Dolce&Gabbana.

Девушка, продемонстрировавшая этот наряд, — 17-летняя чеченская модель Илона Бисултанова, которую поклонники часто сравнивают с Натальей Водяновой. Совсем недавно она основала свою собственную линию мусульманской одежды.

Фотография буквально за один день стала самой популярной на странице знаменитого итальянского дизайнера. Однако земляки Илоны её успеху радоваться не стали. Аккаунт Стефано Габбана заполонили комментарии на русском языке. Некоторые из них были довольно резкими.

— Гомосексуал публикует твоё фото у себя на странице… Да уж, гордость! — написал один из недовольных пользователей соцсетей.

Другие читатели высказали претензии к внешности юной девушки, указав на её якобы ненатуральную красоту.

— Накачала себе губы и потеряла свою индивидуальность, — заметил один из комментаторов.

В результате на странице под снимком развернулась настоящая виртуальная война, в которой одни возмущались поступком модели и ругали её, а другие встали на защиту Илоны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров