Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 13:32

Индийский триллер: серп и насильник

Женщина отомстила брату своего мужа за то, что он попытался её изнасиловать.

В один из полицейских участков округа Сидхи (штат Мадхья-Прадеш) на днях вместе со своими детьми пришла 32-летняя индианка и заявила, что её изнасиловал родственник. При этом, женщина принесла вещественное доказательство — пенис насильника, который она отрезала серпом прямо во время полового акта, пишет Times of India.



Полицейские тут же отправились в дом, где произошло преступление, медиков, но было слишком поздно. Мужчина погиб. Причём не от потери крови, а от удушения: боясь быть опозоренным, он повесился на дереве.

Задержанная женщина пояснила, что была вынуждена жить с деверем, так как её об этом попросил муж, который работает за 700 км от дома, в городе Нашик, штат Махараштра. Она рассказала, что родственник напал и овладел ею и, чтобы остановить его, она схватила первое, что попалось под руку, — это был серп. Одни махом она лишила насильника мужского достоинства и бросилась бежать, прихватив с собой детей, которые в это время играли на улице.

Представитель полиции округа Сидхи Абид Хан заявил, что, несмотря на то что рассказ женщины похож на правду, она обвиняется в покушении на убийство.

— Это очень редкий случай, поэтому дело должно закончиться обвинительным заключением, — сказал он.

Times of India приводит статистику преступлений на сексуальной почве, которая свидетельствует о том, что власти уже не справляются с ситуацией. Местные СМИ вспоминают недавний случай, когда в Дели студентку изнасиловали прямо в автобусе. По данным Национального бюро регистрации, изнасилование женщин в Индии происходит каждые 20 минут. Каждый день в этой стране жертвами изнасилования становятся 93 женщины. В 94% случаев пострадавшей известна личность насильника: это может быть кто-то из соседей, знакомых, членов семьи и даже родители.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров