Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 14:38

Валютные ипотечники закидали здание банка «Дельта кредит» лягушками

Оказавшиеся в ловушке заёмщики решили продемонстрировать руководству финансового учреждения, что готовы бороться до конца.

Валютные заёмщики банка «Дельта кредит» вышли на очередную акцию протеста. На этот раз клиенты финансового учреждения принесли с собой разноцветных игрушечных лягушек. Как рассказала LifeNews одна из участниц митинга, земноводные имеют символическое значение, поэтому протестующие «подарят» их банку в знак того, что не собираются сдаваться.

— Есть такая притча про лягушку, которая попала в капкан — упала в кувшин с молоком. Наша сегодняшняя акция показывает, что мы оказались в этом капкане в банке «Дельта кредит», — пояснила участница акции. — Мы будем до конца стоять, взбивать это молоко, пока у нас под ногами не будет твёрдой почвы.

Липких лягушек заёмщики приклеили к стеклянным дверям офиса банка. К слову, подобраться к ним оказалось не так просто — работники подогнали технику, чтобы преградить путь участникам акции.

Напомним, ипотечники банка «Дельта кредит» не первый раз выходят на акции протеста. Так, 27 января они попытались перекрыть Тверскую улицу в Москве. А 5 февраля устроили потасовку у здания банка на Лесной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров