Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 14:54

Приложение Fetch показало, на какие породы собак похожи мировые лидеры

Microsoft выпустило приложение, которое определяет породу собак по фото. Но LifeNews решил провести эксперимент с изображениями политиков.

Вместо фотографий питомцев в этом приложении LifeNews использовал снимки мировых лидеров. Владимир Путин, как показала программа, похож на сибирского хаски. Черты, присущие этой породе, как определяет приложение, — невероятная трудоспособность (может работать весь день), независимый и своевольный характер. Впрочем, с таким описанием сложно не согласиться.

Американский лидер Барак Обама — это ирландский сеттер. Его описание — нетерпеливый, немного упрямый, подвижный и игривый.

Подвижность Обама демонстрирует в спортзале, чем поднимает настроение мировой общественности, а нетерпение и упрямство — на трибуне. Можно вспомнить хотя бы выступление на Генеральной ассамблее ООН, когда он требовал немедленно снять Башара Асада.

Ангелу Меркель приложение определило как белую и пушистую — похожую на щенка породы вест-хайленд-уайт-терьер. Но при такой ангельской мордочке нрав у этой собачки крутой. Этот терьер нахальный, громко тявкает при каждом удобном случае. В описании эти пёсики указаны как слишком независимые натуры, но вот с этой характеристикой поспорить точно можно.

Любящий семью и не любящий чужаков, представительный — это скотчтерьер и французский лидер Франсуа Олланд. Программа нашла совпадения, и оно подтвердилось в новостной повестке сегодня же. Новым министром иностранных дел стал Жан-Марк Эйро, который является однопартийцем-социалистом и другом семьи Олланда. Таким образом, терьер признаёт только своих.

Королеву Великобритании Елизавету приложение определило как гаванского бишона. Пёсики этой породы весёлые и верные спутники, которые боятся больших собак, а ко всем другим до крайности дружелюбны. Пассажиры электрички, в которой под Рождество королева прокатилась до Норфолка, с этим согласились бы. Её величество Елизавета всем улыбалась, а от больших и страшных её защищал менеджер станции King's Lynn Грэм Патт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров