Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 19:01

Стала известна причина драки двоих глухонемых в ХМАО

Мужчины повздорили из-за автомобильной аварии.

Драка двоих глухонемых жителей посёлка Солнечного в Ханты-Мансийском автономном округе, видео которой стало популярным в Интернете, произошла из-за небольшого ДТП, в которое попала жена одного из участников потасовки.

— Мужчина с собакой явно поджидал своего обидчика, который в красной куртке. Он точно знал, что тот ходит по этой дороге каждый день, — рассказала LifeNews врач-сурдолог Алина С.

В начале конфликта мужчина с собакой показывал своему собеседнику в сторону машины и говорил о том, что на ней ехала его супруга. Одетый в красную куртку якобы задел автомобиль и отказался за это платить.

— Мужчина в красной куртке сказал, что у мужчины с собакой нет никаких доказательств, что именно он задел машину, и что хозяин пса постоянно к нему придирается, — отметила врач-сурдолог.

Спустя несколько секунд к мужчинам подошла женщина с лопатой, которая является женой зачинщика конфликта. Она успокаивала сначала мужа, а потом и мужчину в красной куртке.

— Она сказала, что супруг к нему придрался, посоветовала тому успокоиться и отметила, что проблемы давно нет, — пояснила сурдолог.

Когда супруга владельца собаки пригрозила мужчинам лопатой, конфликт быстро сошёл на нет. Её муж пригрозил оппоненту собрать доказательства его вины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров