Регион

Уведомления отключены

15 февраля 2016, 09:25

Мультипликатор Бронзит при встрече пожелал Ди Каприо удачи на «Оскаре»

Петербургскому режиссёру удалось поговорить со знаменитым голливудским актёром во время праздничного ужина перед церемонией вручения награды.

Мультипликатор из Санкт-Петербурга Константин Бронзит рассказал о беседе с американским актёром Леонардо Ди Каприо во время праздничного ужина накануне церемонии вручения «Оскара» в Лос-Анджелесе. В этом году Бронзит попал в шорт-лист номинантов на кинонаграду с анимационной лентой «Мы не можем жить без космоса». По словам режиссёра, он лично передал звезде Голливуда слова поддержки от коллег.

Фото: facebook.com

— Конечно, когда я к кому-то интересному подходил, я говорил какие-то слова. Каждому нашёл свои. Леонардо я сказал честно то, что девчонки на студии просили передать: «От всей женской половины России хочу вам пожелать успеха, потому что вы не представляете, как вы популярны у нас в стране, здесь болеют за вас. Для нас — не знаю, как у вас, в Америке, — вы главная интрига этого «Оскара», — рассказал Бронзит в интервью «Радио Балтика».

Как пояснил российский мультипликатор, исполнителя главной роли в фильме «Выживший» обрадовала похвала.

— Он улыбался. Но, конечно, было некое напряжение, потому что его это явно тоже волнует. Доколе ж можно? — подчеркнул Бронзит.

Напомним, Леонардо Ди Каприо номинирован на лучшую мужскую роль в этом году за работу в фильме «Выживший».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров