Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2016, 16:03

Жена Немова: В драке с активистами «Стопхама» Лёша разбил золотые часы

Галина Немова в беседе с LifeNews посетовала, что свидетелями сцены стали сразу несколько автомобилистов, но они не вмешались в ситуацию.

Супруга четырёхкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова, который устроил потасовку с активистами движения «Стопхам», в момент инцидента наблюдала происходящее из машины спортсмена. По её словам, все случилось из-за того, что активисты поспешили с выводами относительно водительской этики её супруга: Немов вместе с ребёнком якобы ждал жену в машине, планируя занять первое освободившееся место на парковке, но не успел.

— Они сразу стали стучать в стекло, вести по-хамски, Лёша поэтому и не выдержал, — рассказала Галина Немова. — Уехать он не мог, потому что я была без телефона. Стоящие впереди машины просто отъезжали и не вмешивались в происходящее.

По словам женщины, чета Немовых не только обиделась на активистов, но и понесла некоторые материальные потерли из-за конфликта на парковке.

— В какой-то момент он споткнулся и разбил золотые часы, в итоге ему пришлось идти в бутик и сдавать их, — посетовала она. — Сейчас мы решаем, стоит ли идти и писать заявление, потому что речь реально идёт о нарушении наших прав.

Напомним, инцидент произошёл в центре Москвы во время очередного рейда общественников. Титулованный спортсмен набросился на молодых людей с кулаками из-за наклейки, которая появилась на лобовом стекле машины Немова после того, как он припарковался «вторым рядом». Гимнаста возмутил тот факт, что его авто отметили наклейкой во второй раз — накануне днём Алексея Немова «ловили» за неправильной парковкой на том же месте.

В результате, оскорбившись действиями активистов, Немов дал одному из них пощёчину. Юноша, в свою очередь, оттолкнул возмущённого спортсмена, после чего повалил его на землю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров