Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2016, 08:04

Пенсионерка попросила младшую дочь найти киллера для старшей

Не желая отдавать внуков, пожилая жительница Тобольска решила избавиться от Натальи.

63-летняя пенсионерка из Тобольска Мария К. воспитывала двух внуков, после того как её старшую дочь Наталью А. лишили родительских прав. В начале года Наталья приехала к матери и потребовала отдать ей детей. Пенсионерка отказалась и женщины сильно повздорили.

Зная характер дочери, Мария всерьёз опасалась, что та сумеет отнять у неё малышей. Она позвонила своей младшей дочери Юлии и, объяснив ситуацию, попросила найти киллера для Натальи. За убийство бабушка пообещала 40 тысяч рублей. Юлия сказала матери, что поможет ей, а сама обратилась в полицию.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Организация приготовления к убийству по найму», — сообщила старший помощник руководителя СКР по Тюменской области Людмила Шешукова.

В качестве подставного киллера выступил полицейский. При встрече он передал заказчице паспорт якобы устранённой Натальи, получил деньги, после чего пенсионерка была задержана. Сейчас она помещена в ИВС Тобольска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров