Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2016, 01:53

Леонардо Ди Каприо будет «выживать» в Монголии

За персональную десятидневную экспедицию звезда Голливуда заплатит 95 тысяч долларов США.

Леонардо Ди Каприо, номинированный на премию «Оскар» за роль в фильме «Выживший», намерен отправиться в экстремальную десятидневную экспедицию в Монголию, чтобы на себе прочувствовать все тяготы жизни в сложных условиях.

Кадр из кинофильма «Выживший»

Как сообщает издание Telegraph, проводником голливудского актёра, который совершит с ним поход до озера Хубсугул, станет известный шведский исследователь и путешественник Йохан Эрнст Нильсон. Он уже пообещал, что намерен добиться того, чтобы 41-летний Ди Каприо дошёл до предела своих физических и психологических возможностей.

Впрочем, несколько портит картину и ощущение реального экстрима тот факт, что в путешествии Леонардо и Йохана будут сопровождать личный повар и несколько инструкторов.

Известно, что во время странствий по Монголии Ди Каприо примет участие в соколиной охоте, переночует в настоящей юрте с кочевниками, а часть пути группа намерена проделать на лошадях. При этом тур-«выживание» обойдётся актёру недёшево — примерно в 95 тысяч долларов США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров