Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2016, 08:27

Задержан подозреваемый в нападении на мигрантов в московском метро

23-летнего Е. Соколова задержали на востоке столицы.

23-летний Е. Соколов задержан на Зелёном проспекте на востоке Москвы после нападения на мигрантов на станциях «Добрынинская» и «Перово». Мужчину подозревают в убийстве одного человека и покушении на жизнь двоих.

— Следователи ГСУ СК по Москве ходатайствовали об аресте подозреваемого на время следствия, он подозревается в убийстве и покушении на жизнь, — прокомментировала представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Напомним, 13 февраля в районе 23 часов на станции «Добрынинская» неизвестный со спины ударил уроженца Таджикистана по выходе из вагона. Пострадавший лишь успел увидеть убирающего в сумку складной нож молодого человека. Очевидцы вызвали истекающему кровью Мансуру Муродову скорую помощь. А злоумышленнику в это время удалось «раствориться» в толпе.

Очередное нападение на мигрантов случилось уже через час на станции «Перово». 14 февраля в первом часу ночи молодой человек, подходящий по описанию на преступника, порезал двоих уроженцев ближнего зарубежья. Один из них скончался от полученных травм.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров