Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2016, 08:31

Продавщица бутика lady & gentleman CITY сбежала в ИГИЛ

В полицию обратились родственники 41-летней Ольги В. и сообщили, что она решила примкнуть к террористической группировке.

Ольга раньше вела довольно развязный образ жизни. По словам её отца, из-за этого у неё отобрали дочь. После развода с первым мужем женщина приняла ислам и её поведение сильно изменилось.

— В 2013 году Ольга развелась с супругом, он настоял, чтобы их совместная дочь жила с ним. Муж боялся, что ребёнок останется без внимания из-за образа жизни жены, — рассказал отец Ольги Виктор А. — Во время гулянок она познакомилась с каким-то турком, ударилась в религию и постоянно уезжала с ним в Турцию, а оттуда ещё куда-то. Потом они возвращались ещё более радикально настроенные.

Известно, что в браке Ольга не работала, поскольку её содержал муж. После развода ей пришлось устроиться продавщицей в магазин lady & gentleman CITY в торговом центре «Фестиваль».

Виктор написал заявление в отдел полиции на западе Москвы ещё полгода назад. Но потом он испугался того, как это может отразиться на его дочери, и забрал его.

Но на днях он вновь обратился в правоохранительные органы из-за пропажи Ольги. Мужчина подозревает, что дочь вместе со своим сожителем решила примкнуть к ИГИЛ*.

* Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров