Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2016, 13:01

Отец отрёкся от сбежавшей в ИГИЛ продавщицы lady & gentleman CITY

Пожилой отец Ольги В. заявил, что не хочет видеть дочь после её побега.

Виктор А. заявил, что даже если его дочь Ольгу найдут раненой или убитой, то он не будет тратиться ни на её лечение, ни на похороны, поскольку считает, она опозорила семью.

— Я не хочу, чтобы государство потом её, раненую, лечило на наши с вами деньги. Поэтому не хочу даже её возвращения, — твёрдо сказал мужчина.

Сейчас его волнует только судьба внучки, а о дочери, которая отправилась в ИГИЛ* через Турцию, он не думает.

По словам Виктора, Ольга раньше вела довольно разгульный образ жизни, из-за чего после развода супруг забрал у неё дочь. Позже женщина, работавшая в lady & gentleman CITY, познакомилась с турком и приняла ислам. Вскоре после этого её поведение резко изменилось. Она пропадала несколько раз, но что стало причиной её исчезновений, отец понял не сразу.

В свою очередь, как рассказали LifeNews друзья Ольги, она не пересекала границу Сирии и живет со своим гражданским мужем на территории Турции. Ольга считает, что отец таким образом претендует на её квартиру в Москве.

* Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров