Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2016, 17:01

В США помешанная на пластической хирургии знаменитость умерла от рака

Анжела Райола, известная по телевизионному шоу «Жёны мафии», скончалась от онкологических образований в горле, лёгких и мозге.

Известная как Big Ang актриса скончалась ночью с 17 на 18 февраля. Некоторое время назад у неё обнаружили раковую опухоль в горле, а затем метастазы перекинулись на лёгкие и мозг. Остановить развитие заболевания медики оказались не в силах: здоровье женщины было сильно подорвано постоянными пластическими операциями.

Анжела Райола — мать двоих детей. Но почти все заработанные деньги она тратила на, как ей казалось, усовершенствование собственной внешности.

Женщина трижды увеличивала грудь и губы, делала липосакцию и подтяжки лица. Это вкупе с курением серьёзно сказалось на её организме.

Райола приобрела популярность в Соединённых Штатах, когда начала сниматься в сериале «Жёны мафии». Хотя она была связана с криминалитетом лишь косвенно: Анжела являлась племянницей крёстного отца генуэзской ветви американской мафии Сальваторе Ломбарди.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров