Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2016, 09:00

Экс-топ-менеджер «Восток-сервис» на «порше» не уступил дорогу скорой

Очевидцы сняли, как на ТТК в Москве крупный бизнесмен на дорогой иномарке не пропустил медицинскую бригаду, торопившуюся на вызов.

Инцидент произошёл в центре Москвы накануне днём. Судя по видео, которое прислали в редакцию пользователи приложения LifeCorr, машина скорой помощи с включёнными спецсигналами при движении в плотном потоке по Третьему транспортному кольцу почти поравнялась с внедорожником «Порше-Кайен», надеясь, что тот уйдёт вправо и уступит дорогу. Однако дорогая иномарка продолжала ехать по той же полосе и с прежней скоростью, не обращая внимания на звуки сирены.

На помощь спешащим на вызов медикам пришёл автомобиль ДПС. Обогнав внедорожник, патрульные вытеснили водителя вправо. Полоса в результате освободилась, и скорая смогла свободно двигаться дальше.

LifeNews выяснил, что за рулём иномарки находился бывший вице-президент группы компаний «Восток-сервис» 45-летний Евгений Шувалов. Бизнесмен являлся одним из учредителей и долгое время занимал должность коммерческого директора крупного поставщика нефтегазового оборудования и спецодежды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров