Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2016, 13:54

Вместо Михалкова перед Горбачёвым извинился пранкер Лексус

Поводом для розыгрыша стало предложение Никиты Михалкова признать политику экс-президента СССР преступной.

Пранкер Лексус позвонил экс-президенту СССР Михаилу Горбачёву от имени режиссёра Никиты Михалкова. Запись беседы размещена на странице пранкера Вована в YouTube.

Ранее Никита Михалков в одном из интервью сказал о необходимости официально признать политику экс-президента СССР Михаила Горбачёва и экс-президента России Бориса Ельцина, которая привела к распаду Советского Союза, преступной. Позже Горбачёв сообщил, что Михалков извинился перед ним.

В ходе разговора Горбачёв заявляет, что возможность делать громкие заявления у Михалкова появилась благодаря перестройке, проведённой в Советском Союзе.

Пранкер от имени Михалкова предлагает Горбачёву не ссориться и дружить. Он просится к нему на празднование юбилея и предлагает вместе сходить в баню. Однако на всё получает отказ.

— Будем считать, что между нами инцидент исчерпан, — говорит Горбачёв. В ответ на это «Михалков» предлагает ему позвонить прессе и сказать, что он извинился.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров