Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2016, 16:07

Пранкер Лексус: Розыгрыш поможет помирить Михалкова и Горбачёва

По словам Столярова, своим звонком он не хотел обидеть ни политика, ни режиссёра.

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, в эфире LifeNews заявил, что вовсе не хотел обидеть или выставить в дурном свете Михаила Горбачёва своим звонком от имени Михалкова. Напротив, он уверен, что розыгрыш может помочь в примирении политика и режиссёра.

— Я же не по-злому, тут позитивный был разговор. Я же его не выставил как какого-то дурака, — говорит пранкер. — Это как-то хотя бы эту ситуацию сгладило. Думаю, что Михалков, увидев запись, поймёт, что Горбачёв к нему очень неплохо по-человечески относится. Вот этим обоим персонажам я не хотел никак навредить.

Напомним, пранкер позвонил экс-президенту СССР Михаилу Горбачёву от имени режиссёра Никиты Михалкова. Он извинился от его имени за высказывание в одном из интервью о необходимости официально признать политику Горбачёва и Ельцина, приведшую к распаду Советского Союза, преступной. Кроме того, он попросился к нему на празднование юбилея и предложил вместе сходить в баню. Однако на всё получил отказ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров