Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2016, 11:20

УСБ проверяет майора ГИБДД, отстукивавшего ответы на экзамене

Оперативникам предстоит установить, действительно ли офицер полиции давал подсказки экзаменуемым или просто был в хорошем настроении.

Сотрудники Управления собственной безопасности проверяют действия офицера полиции, который во время приёма экзамена на знание ПДД совершал странные телодвижения и зачем-то касался ногой своего студента.

В Сети появилось видео, снятое в регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД Каширского района. На кадрах запечатлён процесс сдачи теоретического экзамена после лишения прав.

В зале присутствует начальник РЭО ГИБДД, майор полиции Михаил Коцур, который контролирует процесс, и в то же время отстукивает ногой правильные ответы сидящему рядом экзаменуемому. При этом оперативникам УСБ ещё предстоит установить, действительно ли офицер полиции помогал отвечать на вопросы или же просто был в хорошем настроении.

После обнародования видео, снятого на мобильный телефон и размещённого 14 февраля на канале Youtube, началась проверка Управления собственной безопасности подмосковного Главка. А сам майор Коцур, по некоторым данным, ушёл на больничный.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров