Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2016, 15:13

На майдане предложили разбить палаточный городок

Киевлян призвали приносить еду и горячие напитки.

Активисты, собравшиеся сегодня у стелы Независимости в Киеве, призывают разбить палаточный городок, чтобы провести ночь на майдане. По сообщениям УНИАН, жителей города они призывают приносить туда кофе, чай и бутерброды.

Фото: Facebook \ Gromov Igor

Собравшихся на майдане можно разделить на две группы. Одни пришли туда, чтобы отметить годовщину событий 2014 года, другие — чтобы выразить свой протест. Среди последних в том числе участники силовой операции в Донбассе, которые недовольны работой властей Украины.

Недовольные принесли плакаты, на которых написаны угрозы в адрес чиновников: «За такие реформы от всего народа будет тебе, Сеня (Арсений Яценюк. — Прим. ред.), пуля в лоб».

Стоит отметить, что сегодня полиция Киева возбудила дела по факту нападений на офисы Сбербанка и «Альфа-банка», а также офис бизнесмена Рината Ахметова. Их совершили участники шествия, приуроченного к годовщие Евромайдана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров