Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2016, 01:48

Хирург поздравил Фёдора Чудинова с победой над Феликсом Штурмом

Байкер записал видео с поздравлением после того, как немецкого спортсмена объявили победителем.

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов поздравил российского боксёра Фёдора Чудинова с победой над немцем Феликсом Штурмом. Байкер записал видео с поздравлением после того, как немецкого спортсмена объявили победителем и новым чемпионом во втором среднем весе по версии WBA. По мнению Хирурга, россиянин пал жертвой нечестного судейства.

— Поздравляю тебя с победой, Федя. Миллионы людей видели бой, и все всё поняли. С Россией идёт война на всех фронтах, при чём без чести и принципов. Но мы победим, за нами правда, — сказал он.

Ранее сообщалось, что российский боксёр не сумел защитить титул «суперчемпиона» мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации. В 12-раундовом поединке в немецком Оберхаузене он по очкам проиграл немцу Феликсу Штурму.

Напомним, первый бой между боксёрами состоялся 9 мая 2015 года во Франкфурте. Тогда победу по очкам одержал 28-летний россиянин.

Всего в активе Чудинова 14 побед, 10 из которых нокаутом, и одно поражение. На счету Штурма 48 боев, из которых 39 побед, три ничьих и только пять поражений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров