Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2016, 06:59

Немецкие фанаты бокса: Чудинов был лучше, Штурму просто повезло

Болельщики из Германии считают, что судейство поединка за звание чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе было непрофессиональным.

Болельщики из Германии шокированы результатом поединка за звание чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе, по итогам которого рефери присудили победу немцу Феликсу Штурму.

— Это был шикарный бой. Чудинов был лучшим. Я вообще за Феликса болел, но я считаю, что Чудинов был лучше. Штурму просто очень повезло с победой по очкам, — рассказывает один из болельщиков — Кристиан.

— Я думаю, что бой был потрясающим. Судейство абсолютно непрофессиональное. Я был в самой гуще событий, все вокруг, включая меня, были шокированы, — добавил немецкий фанат Дэвид.

Напомним, российский боксёр не сумел защитить титул «суперчемпиона» мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации. В 12-раундовом поединке в немецком Оберхаузене он по очкам проиграл немцу Феликсу Штурму.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров