Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2016, 10:00

Задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве в Москве

По предварительным данным, он расправился с женщиной, расчленил её, а затем спрятал тело в коллекторе.

Сотрудники ГСУ СК по Москве задержали предполагаемого убийцу, который подозревается в жестокой расправе над женщиной. По предварительным данным, мужчина убил свою жертву, расчленил её, а тело спрятал в коллекторе. Несколько пакетов с человеческими останками были найдены 6 февраля в канализационном люке в 4-м Загородном проезде.

— Гражданин, подозреваемый в совершении данного преступления, задержан. Проводятся необходимые следственные действия, — комментирует представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

Проведённая экспертиза показала, что обнаруженные останки принадлежат женщине. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГСУ СКР по Москве вышли на след подозреваемого в совершении жестокого преступления.

Как поясняют источники в правоохранительных органах, задержанный — 43-летний житель Москвы, который проживал поблизости от места обнаружения тела. По некоторой информации, ранее он уже был судим за совершение различных преступлений.

При осмотре квартиры задержанного следователи нашли в ванне следы крови. Экспертиза ДНК должна показать, принадлежат ли они убитой женщине или на счету задержанного могут быть другие жертвы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров