Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2016, 21:38

СМИ: Сын Авакова проиграл в карты деньги, заработанные на МВД

В Сети опубликована видеозапись со скрытой камеры, установленной в одном из подпольных игральных салонов Харькова.

Каждую неделю в одном из подпольных игральных салонов Харькова собирается большая компания во главе с Александром Аваковым – сыном министра МВД Украины, сообщает украинский проект «Голос правды». На опубликованных в Сети кадрах отчётливо видно, как человек, очень похожий на сына министра, пришедший на игру с сумкой, пачками достает из неё двухсотгривенные купюры и ставит на кон.

— Та легкость, с которой за вечер Александр Аваков расстался с сотней тысяч гривен, говорит о том, что для сына Арсена Борисовича эта сумма, на которую месяц могли прожить пятьдесят бюджетников, не является сколько-нибудь значительной, — пишет автор видео.

Ранее сообщалось, что сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Александр Аваков может быть причастен к махинациям в сфере госзакупок для МВД страны. Скрытая камера сняла, предположительно, переговоры Александра Авакова и на то время заместителя главы МВД Сергея Чеботаря о поставке рюкзаков для подразделений министерства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров