Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2016, 22:17

Samsung представил новые флагманы Galaxy S7 и S7 Edge

Новые модели стали усовершенствованной модификацией предыдущих флагманов S6 и S6 Edge.

На Всемирном мобильном конгрессе, проходящем в Барселоне, компания Samsung представила новую линейку флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, сообщает РИА «Новости». Новые модели стали усовершенствованной модификацией предыдущих флагманов S6 и S6 Edge. S7 будет обладать диагональю 5,1 дюйма, S7 Edge – 5,5 дюйма.

Фото: Reuters

Как сообщается, теперь стекло ещё тщательнее подогнано к металлу, процессор быстрее на треть по сравнению с предыдущими моделями. Также создатели заявили об улучшенных свойствах камеры на 16 мегапикселей, батареи от 3000 до 3600 мА*ч, появилась защита от воды, а также вернулись microSD-карты.

Оба смартфона будут работать на Android 6.0, и оба будут оснащены 4-ядерными системами на чипе Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530, либо 8-ядерными Samsung Exynos.

Оперативная память устройства составит 4 ГБ, а также 32 ГБ встроенной памяти. Предзаказ на новые модели стартует 22 февраля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров