Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2016, 08:19

Во Внуково благополучно приземлился аварийный «боинг»

Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета из-за разгерметизации салона.

В столичном аэропорту Внуково благополучно приземлился пассажирский самолёт авиакомпании «Ютэйр» с разгерметизированным салоном, следовавший из Москвы в Когалым. Лайнер примерно час вырабатывал топливо, а затем сел.

Как ранее сообщал LifeNews, экипаж самолёта «Боинг-737» принял решение вернуться в воздушную гавань из-за технических неполадок. На высоте 10 тысяч метров система оповестила пилотов о разгерметизации салона.

В москве проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки самолёта в аэропорту Внуково. По предварительным данным, сегодня в 10:22 воздушное судно «Боинг 737-500» авиакомпании «Ютэйр» вылетело из Внуково сообщением Москва — Когалым. Когда самолёт пролетел около 200 километров, в кабине пилотов сработала сигнализация о разгерметизации, и экипаж принял решение о возвращении в аэропорт вылета, — пресс-секретарь Московского межрегионального СУ на транспорте СКР Татьяна Морозова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров