Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2016, 17:04

Руководство СКА наказало Ковальчука из-за нарушения режима

В петербургском клубе прокомментировали вывод известного хоккеиста из состава команды.

Капитан СКА Илья Ковальчук был выведен из состава команды из-за очередного нарушения клубного распорядка. Об этом сообщил LifeNews источник в петербургском клубе.

Фото: РИА, А. Куденко

— Насколько мне известно, наставник питерского клуба Зубов принял такое решение из-за очередного нарушения клубного распорядка, — рассказал LifeNews источник в СКА. — Не нужно сразу рисовать картину пьющего в баре капитана сборной России. Дело в том, что распорядок самого Ильи несколько отличается от партнёров по команде, и руководители, тренеры и болельщики вправе требовать за подобные послабления самых высоких результатов.

При этом собеседник телеканала не исключил, что Ковальчук может вернуться в НХЛ.

— Илья до сих пор большая звезда за океаном, и многие клубы были бы рады получить в свою команду такого мастера, — добавил источник.

Капитан СКА Илья Ковальчук выведен из состава команды и тренируется по индивидуальной программе. Такое решение тренерский штаб принял после поражения армейцев от «Локомотива» в стартовом матче плей-офф Кубка Гагарина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров