Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2016, 09:48

93-летняя пенсионерка сорвалась с карниза пятого этажа в Москве

Пожилая женщина не смогла забраться обратно в квартиру и, продержавшись некоторое время, упала вниз и разбилась насмерть.

Гражданский репортёр стал свидетелем, как 93-летняя пенсионерка сорвалась с карниза пятого этажа на улице Элеваторной, и прислал видео в редакцию LifeNews через приложение LifeCorr. Очевидцы вызвали на место полицейских.

Оперативниками был немедленно разработал план действий: пока одни уговаривали женщину оставаться на месте и не прыгать вниз, другие в это время должны были проникнуть в квартиру и из окна втащить пенсионерку обратно в дом.

Однако сил удержаться у пожилой женщины не хватило. Как видно на кадрах, она попыталась присесть на карниз. Однако из-за скользкой поверхности потеряла равновесие и упала вниз.

Прибывшие на место врачи констатировали смерть.

Как позже стало известно, погибшая — 93-летняя жительница столицы. По словам родных, старушка не раз говорила им, что не видит смысла в жизни и хочет покончить с собой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров