Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2016, 06:00

Опубликовано видео избиения сотрудницы элитного ателье

Владелец мастерской по пошиву одежды столкнул девушку с мраморной лестницы, от чего та на несколько секунд лишилась чувств.

В распоряжении LifeNews оказалось видео избиения сотрудницы столичной элитной Мастерской классического костюма Юлии Зеленской. На опубликованных кадрах видно, как владелец ателье Антонио Паласиос-Фернандес напал на девушку и силой заставил её покинуть помещение.

Начало конфликта между бывшим PR-менеджером мастерской и руководителем фирмы на запись не попало. Ролик начинается с того, что Паласиос-Фернандес обхватил девушку руками и попытался столкнуть её с мраморной лестницы. Та упиралась, однако силы оказались неравны — в какой-то момент Юлия потеряла равновесие и упала, на несколько секунд лишившись чувств.

Пришла она в себя после того, как владелец мастерской грубо попытался поднять её на ноги. В этот момент Зеленская старалась дать отпор мужчине и даже дважды попала ему по лицу. Однако Антонио Паласиос-Фернандес, схватив Юлию за горло, а затем за талию, вытолкнул её из помещения.

О скандале, произошедшем в начале февраля в Мастерской классического костюма, стало известно накануне. Об инциденте рассказала сама пострадавшая Юлия Зеленская, разместив на своей странице в «Фейсбуке» сообщение и приложив в качестве доказательства фотографии. По словам девушки, причиной конфликта стало нежелание владельца мастерской заплатить ей за работу при увольнении. Отметим, что клиентами элитного заведения являются Костя Цзю, Ксения Собчак, Максим Виторган, Сергей Шнуров, Баста и другие звёзды.

Стоит отметить, что LifeNews пока не располагает комментариями руководства самого ателье. После официального запроса представители мастерской не смогли своевременно связаться с редакцией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров