Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2016, 08:31

Онкобольной подросток покончил с собой под Москвой

В Истринском районе Московской области свёл счёты с жизнью 17-летний Игорь Л., который проходил курс терапии в связи с раковым заболеванием.

Родители мальчика обратились с заявлением о пропаже сына через восемь часов после его исчезновения. По их словам, Игорь ранее уходил из дома, но всегда возвращался.

Погибшего подростка спустя несколько часов после обращения его родных нашли жители деревни Кучи неподалёку от заброшенного садового домика.

— По предварительным данным, подросток покончил жизнь самоубийством. В ходе осмотра места происшествия обнаружено предсмертное послание. С целью установления точной причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Внешних признаков насильственной смерти на теле юноши не было. У следователей есть все основание предполагать, что Игорь отравился таблетками, которые он употреблял в период терапии, приняв очень большую дозу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров