Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2016, 10:06

Онкобольной подросток перед смертью снял видеопослание для любимой

На месте, где нашли тело 17-летнего Игоря, обнаружили оставленную им запись.

Следователи пытаются установить личность девушки по имени Наташа, к которой обратился в своём прощальном видеопослании 17-летний юноша. Игорь Л. свёл счёты с жизнью в подмосковной Истре.

По этическим соображениям редакция LifeNews приняла решение не публиковать последнюю видеозапись, сделанную подростком.

В обращении мальчик рассказал о своей любви к девушке, которая, по его словам, давала ему надежду. На записи он поделился тем, какой видит жизнь, и попросил помнить его.

Подмосковные следователи установили, что пару лет назад у него обнаружили рак. Как считали медики, Игорю удалось победить заболевание, но необходимость в терапии осталась.

Предположительно, на самоубийство парня толкнул отказ девушки, к которой он испытывал чувства.

— Я люблю тебя, — обратился к ней Игорь в послании. — В своей жизни я никому не говорил эти слова.

В обращении, кроме Наташи, он упомянул друзей Витю и Гришу. Мальчик попросил их всегда держаться вместе, чтобы у них хотя бы была возможность высказаться в тяжёлую минуту.

Сквозь слёзы юноша признался, что самым счастливым днём в его жизни был тот, когда он гулял с Наташей на озере в окрестностях деревни Кучи Истринского района. Но, по его словам, он сожалеет, что не поцеловал любимую девушку тогда.

Следственными органами уже начата доследственная проверка по факту смерти школьника. Уже назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

— По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров