Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2016, 13:36

Перестрелка между посетителями баров в Новосибирске попала на видео

Один из участников конфликта получил ранение в голову.

Стрельбой закончилось празднование Дня защитника Отечества в Новосибирске. Инцидент произошёл в 10:00 между посетителями караоке-бара «Альпен-грот» и гриль-бара «Пиплз». Изрядно подвыпившие мужчины вышли покурить на улицу, где и поскандалили. Словесная перепалка перетекла в рукопашную, а после в ход пошло и оружие. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения.

В результате стрельбы 28-летний Андрей Ф. получил ранение в голову. Он был экстренно госпитализирован. Медики провели срочную операцию, благодаря чему жизнь молодому человеку удалось спасти. Нападавший скрылся с места происшествия, но был задержан через несколько часов.

— По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия», — сообщила представитель пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области Юлия Хабибуллина. — Все участники инцидента задержаны. Стрелявший 24-летний молодой человек сейчас находится под стражей.

Как стало известно LifeNews, потерпевший Андрей Ф. отмечал в баре не только мужской праздник, но и свой день рождения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров