Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2016, 17:44

Организатор зомби-апокалипсиса в Таиланде: Мы хотели раскрепоститься

Тренер Алекс Лесли объяснил, что розыгрыши заменяют алкоголь.

Зомби-апокалипсис, устроенный российскими туристами, стал одним из самых обсуждаемых событий в Таиланде. Однако, как рассказал LifeNews организатор действа, не это было главной целью. Известный тренер личностно-сексуального развития Алекс Лесли таким образом решил расширить сознание и раскрепостить участников.

— У нас на тренингах не принято пить алкоголь или ещё какими-то средствами разгоняться. Поэтому мы придумываем вещи, которые расширяют мозг, как эти зомби, — пояснил Лесли. — С точки зрения психологии, все хотят быть детьми, но внутренний родитель их сдерживает. А мы начинаем друг друга кусать, вспоминаем, какими мы были в детстве, начинается эндорфиновая атака и появляется драйв.

Тренер также отметил, что свидетели подобных развлечений для взрослых только сначала пугаются, а после начинают хохотать. Более того, некоторые, близкие по духу, с удовольствием присоединяются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров