Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2016, 08:32

Боевики ИГИЛ изобрели новый инструмент для пыток женщин — «кусач»

С помощью металлических щипцов с острыми шипами экстремисты наказывают жительниц Мосула за демонстрацию открытых частей тела.

Боевики ИГИЛ*, захватившие иракский Мосул, изобрели страшный инструмент для пыток женщин, появившихся на улице в одежде, которую экстремисты считают слишком откровенной. В народе орудие прозвали «кусач» из-за принципа действия: c помощью металлических щипцов с острыми шипами мучители кусают провинившихся за оголённые части тела.

По словам очевидцев, инструмент причиняет несчастной ужасную боль, а раны не заживают слишком долго.

Кусач стал настоящим ночным кошмаром для каждой из нас. В прошлом месяце моя сестра была жёстко наказана за то, что забыла дома перчатки, — рассказывает одна из жительниц осаждённого Мосула.

Впрочем, чаще всего экстремисты не проявляют особой изобретательности для истязания своих жертв. LifeNews публиковал видео с захваченными боевиками ИГИЛ жителями сирийской деревни Штебрак. Людям грозит смертная казнь, но перед этим их истязают дубинами и хлыстом.

* Деятельность организации запрещена в России решением Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров