Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2016, 08:49

Вице-президент «Фенербахче» закатил банкет перед матчем с «Локо»

Шикарный стол с вином и лёгкими закусками накрыли в одном из московских ресторанов.

Накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Локомотивом», который состоится в Москве уже сегодня, вице-президент «Фенербахче» Махмут Услу в компании сотрудников клуба посетил один из элитных ресторанов cтолицы.

После тренировки турецкой команды, которая проходила на стадионе «Локомотив», вице-президент клуба решил отвлечься от дел футбольных и вместе с представителями административного штаба команды устроил винное застолье. Для гостей из Турции был накрыт шикарный стол с вином и лёгкими закусками. Компания задержалась в ресторане до полуночи, после чего вернулась в отель, где остановилась турецкая команда.

Отметим, что во время тренировки турецкого топ-клуба Махмут Услу собрал специальную пресс-конференцию, на которой поблагодарил российскую сторону за тёплый приём по приезде команды в столицу России.

— Особо хочу поблагодарить российское МВД и тех, кто нас встретил, — подчеркнул Услу. — Спасибо всем тем обычным людям, которые приветствовали нас по дороге из аэропорта, обычным россиянам. Нас встретили прекрасно, мы рады. Футбол вне политики. Мы с россиянами с давних пор были друзьями, продолжается дружба между народами и до сих пор. Мы не занимаемся политикой. Хочу ещё раз поблагодарить турецкую и российскую стороны за отличную работу и тёплый приём. Не произошло ни одного казуса. Если я смогу сделать что-то полезное для сближения двух стран — буду очень этому рад. Именно поэтому, имея для этого возможность, я высказываюсь. Очень хочу, чтобы преграды между двумя народами остались позади и дружба сохранилась.

Напомним, что первая игра в Стамбуле завершилась победой «Фенербахче» со счётом 2:0. Ответная встреча пройдёт сегодня на стадионе «Локомотив». Начало матча в 19:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров