Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2016, 09:53

Выпущенная в москвича пуля застряла в айпаде

Неизвестный выстрелил в мужчину, но попал в рюкзак с планшетом.

Инцидент со стрельбой неизвестного в троих взрослых и ребёнка в Москве мог закончиться гибелью одного их этих прохожих. Пуля, выпущенная из окна дома на Беловежской улице, попала в рюкзак, где лежал планшет, и застряла в нём. Владелец устройства, 33-летний Дмитрий К., сначала даже не понял, что произошло.

— Я вышел с друзьями и их ребёнком из магазина. И вдруг почувствовал удар в спину… Ещё параллельно услышали хлопок. Обернулся, а у меня прожжена сумка, — рассказал Дмитрий. — В сумке был айпад. Пуля застряла… Чудо, конечно! Могла ещё в ребенка попасть.

Инцидент случился на Беловежской улице 20 февраля. Молодой человек обратился в полицию после того, как нашёл пулю. Приехавшая на место следственно-оперативная группа выявить злоумышленника не смогла. По данным специалистов, он стрелял из охотничьего ружья калибра 7,62. Этот момент попал в объектив камер видеонаблюдения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров