Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2016, 13:09

Депутат Верховной рады уверена, что Украину спасёт Саакашвили

Светлана Залищук заявила, что одесский губернатор может сломать систему, потому что «у него нет связей с местными богачами».

Спасти Украину сможет только губернатор Одесской области Михаил Саакашвили — по крайней мере, в этом уверена депутат Верховной рады от партии «Блок Петра Порошенко» Светлана Залищук.

В интервью французской газете Le Temps она заявила, что правительство во главе с Арсением Яценюком ничего не сделало за последние два года, но у кабмина есть два месяца, чтобы исправить ситуацию. Иначе люди снова выйдут на майдан.

— Арсений Яценюк не оборвал свои связи с олигархами. Общество разочаровано. Оно не терпит коррупции, — отметила депутат.

А вот у Саакашвили, по её словам, напротив, есть все шансы изменить ситуацию в стране к лучшему, поскольку он связями с олигархическими структурами на Украине ещё не оброс.

— Нам нужны такие люди, как Саакашвили, который сможет сломать старую систему, поскольку у него нет связей с местными богачами, — уверена Залищук.

Ранее Михаил Саакашвили признался, что забывает украинский язык. Как заявил бывший президент Грузии в ходе антикоррупционного форума в Черновцах, он практически перестал общаться на языке Незалежной, поскольку в его регионе большинство продолжает говорить по-русски.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров