Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2016, 18:10

В Кургане студент угнал патрульный автомобиль полиции

Несколько экипажей преследовали угонщика, который неоднократно нарушал правила движения и едва не совершил ряд ДТП.

Студент в Кургане пошёл на рискованное преступление — угнал патрульную машину. Как стало известно LifeNews, молодой человек воспользовался тем, что полицейские дежурили на проезжей части, забрался в автомобиль «Рено-Логан» и умчался с места.

В городе был введён план «Перехват». Несколько экипажей преследовали угонщика, который постоянно нарушал правила движения и едва не совершил ряд ДТП. Автомобиль удалось заблокировать в районе ресторана «Вояж» на улице Звёздной.

Молодой человек сдался полиции. Его заковали в наручники и доставили в отделение. Стражам порядка угонщик объяснил, что ему просто захотелось острых ощущений. Запаха алкоголя от лихача, по словам очевидцев, не было, но, предположительно, подозреваемый находился под воздействием наркотиков.

Полиция проводит проверку. Подробности инцидента выясняются. Если уголовное дело за угон будет возбуждено, парню грозит до 5 лет колонии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров