Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2016, 08:46

Сбитая актёром Николаевым рассказала, как он сбежал с места ДТП

Валерий Николаев сбил женщину на трамвайных путях.

Известный российский актёр Валерий Николаев сбил в Москве 54-летнюю Дилару Н. и скрылся с места ДТП. По словам потерпевшей, она шла на остановку с работы. Когда переходила дорогу, по трамвайным путям на неё на большой скорости влетел «субару», за рулём которого и был Николаев. Он сбил женщину и остановил свой автомобиль на трамвайных путях.

— Я лежу вся грязная, потом встала на четвереньки сама и перешла на противоположную сторону. А он даже ко мне не подходил, он смотрел, как я на коленях перехожу дорогу, а после этого недовольным тоном спросил: «Ну что? В больницу поедешь?».

Очевидцы происшествия помогли женщине подняться и из ближайшего кафе принесли стул, так как женщине трудно было стоять. Николаев не отходил от своего автомобиля. Когда подъехал трамвай, прохожие попросили актёра убрать автомобиль, так как он стоял на путях. Валерий сел за руль и скрылся, даже не вызвав скорую помощь. Медикам позвонили очевидцы.

— Хотя бы протянул руку, помог. Если бы по-человечески всё было бы, я бы даже на скорой не поехала, — говорит женщина.

Дилару госпитализировали и диагностировали перелом трёх рёбер, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Но на следующий день Дилара настояла на амбулаторном лечении и сейчас находится дома.

Напомним, накануне Валерий Николаев был задержан сотрудниками полиции в центре Москвы после того, как выехал на тротуар и повредил несколько автомобилей. Он почти целые сутки был в розыске после того, как на своём автомобиле сбил женщину и скрылся с места ДТП. Но это был не первый инцидент с его участием за последние дни. 23 февраля он устроил погром в столичном автосалоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров