Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2016, 11:19

СК начал проверку по факту публикации секс-переписки восьмиклассников

Подросток обнародовал сообщения и фото своей подружки после ссоры с ней.

14-летний Алексей Х. из посёлка Новониколаевский Волгоградской области разместил на странице школы в социальной сети интимные фотографии и сообщения своей бывшей подруги — 13-летней Анастасии А. Следственный комитет РФ начал проверку по этому факту.

— В правоохранительные органы обратилась мать несовершеннолетней Анастасии А. с заявлением о том, что неизвестное лицо в неизвестное время в сети Интернет разместило фотографии эротического характера её несовершеннолетней дочери, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Алексей Х. и Анастасия А. дружат с 5 класса. Парочка то сходилась, то расходилась, и в очередной раз после расставания девушка не захотела вновь встречаться с парнем. Обидевшись, Алексей и разместил фото и переписку в открытом доступе.

— Думаю, всё, расстались — пусть увидят друзья фотографии, — рассказал Алексей. Анастасия уверяет, что молодой человек сам просил её присылать такие фото.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров