Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2016, 14:45

В спецзназе МВД Сирии считают Путина высококлассным дзюдоистом

Инструктор сирийских бойцов признался, что даже хранит ролик с тренировки с участием российского президента.

Сирийские спецназовцы отметили спортивные достижения президента России Владимира Путина. Бойцы, в ходе подготовки к возможным провокациям со стороны террористов отрабатывающие различные техники боя, рассказали, что считают его высококлассным дзюдоистом.

— У меня приличные достижения в дзюдо как в Сирии, так и в азиатских чемпионатах по единоборствам, — рассказал инструктор спецназа МВД Сирии Ахмад. — Я знаю, что российский президент тоже дзюдоист, занимался этим спортом до политической карьеры и продолжает заниматься до сих пор. Я видел, как он занимается, он высококлассный боец. У меня даже хранится ролик, где он тренируется с девочкой из команды в одном российском городке и она применила несколько приёмов с ним.

Кроме занятий в зале спецназовцы МВД Сирии также провели тренировки в полевых условиях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров