Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 февраля 2016, 06:43

«Русский Ди Каприо»: «Оскар» — бесполезная железка, главное — семья

Двойник из подмосковного Подольска отказался поздравлять знаменитого актёра с получением долгожданной статуэтки.

Русский Леонардо Ди Каприо, чья фотография в считаные дни облетела весь Интернет и попала на страницы мировых влиятельных СМИ, не разделяет ажиотажа вокруг награждения своей голливудской копии премией «Оскар». Полицейский из Подольска Роман Бурцев убежден, что награда от киноакадемиков это не самое главное в жизни. По его словам, Ди Каприо ввиду своей публичной профессии лишён гораздо большего.

Фото: Reuters

— Получил он «Оскар»! И что? Это всего лишь бесполезная железка. У Лео нет самого главного — семьи, — рассказал он.

К слову, о возможности сняться с Ди Каприо в одном фильме Роман Бурцев тоже говорит без особого энтузиазма. Зато стать звездой российского кино он совсем не против. На вопрос о наличии предложений от отечественных кинокомпаний двойник Ди Каприо ответил уклончиво.

— Я пока не могу об этом распространяться. Всё возможно!

Напомним, сегодня актёр Леонардо Ди Каприо наконец-то стал обладателем приза Американской академии кинематографических искусств и наук — «Оскара». Заветную и долгожданную статуэтку ему принесла роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров