Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 февраля 2016, 10:11

Родители рассказали о поведении няни, убившей их ребёнка

38-летняя уроженка Узбекистана казалась отцу и матери Насти М. хорошим специалистом.

Сотрудники правоохранительных органов провели первый опрос родителей убитой в Москве черырёхлетней Насти М. Отец и мать малышки рассказали, что наняли на работу Гюльчехру Бобокулову около года назад. Женщина казалась им хорошим специалистом. Пара отметила, что няня всегда ответственно относилась к своим обязанностям.

Некоторое время назад в семье Гюльчехры начался разлад: она часто жаловалась своим работодателям на плохие отношения с супругом. Как ранее сообщал LifeNews, на своём первом допросе задержанная Бобокулова сказала, что решилась на страшный поступок после измены своего мужа.

— В последнее время она была очень недовольна своим супругом. При этом родители отмечали, что она находилась в крайне взвинченном состоянии, однако списывали это на усталость няни, — продолжает источник.

По словам источников, отец и мать малышки сейчас находятся в тяжёлом состоянии, с ними работают специалисты психологической помощи.

Напомним, по предварительным данным, няня жестоко убила свою 4-летнюю воспитанницу Настю М. в квартире на улице Народного Ополчения, после чего облила место преступления неким горючим веществом и подожгла. Затем она отправилась к ближайшей станции метро.

У выхода из столичной подземки к подозрительной гражданке подошёл полицейский, чтобы проверить документы. Тогда женщина выхватила из сумки голову девочки и начала кричать, что убила ребёнка и сейчас подорвёт себя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров