Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 февраля 2016, 10:14

Полиция разыскивает мужа няни, убившей девочку в Москве

Как пояснила задержанная женщина, она расправилась с ребёнком, узнав об измене супруга.

Сотрудники полиции Москвы устанавливают местонахождение супруга задержанной 38-летней Гюльчехры Бобокуловой. По словам источников, подозреваемая в жестокой расправе над ребёнком на допросе пояснила, что решилась на убийство после того, как узнала об измене своего супруга. Однако она так и не смогла объяснить, зачем расправилась с Настей М. Следователи подозревают, что у Гюльчехры длительное время развивался маниакальный психоз.

Жестокое убийство произошло сегодня рано утром в квартире жилого дома на улице Народного Ополчения. Подозреваемая работала у семьи няней. Дождавшись, пока родители уйдут вместе со старшим ребёнком, она убила спящую Настю. Затем Гюльчехра подожгла всю квартиру и ушла, спрятав в полиэтиленовый мешок отрезанную голову ребёнка.

После она отправилась к станции метро «Октябрьское поле», где стала угрожать подорвать себя и кричать, что убила ребёнка. Сотрудники правоохранительных органов смогли оперативно задержать Гюльчехру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров