Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 февраля 2016, 13:01

На свадьбе дочери главы «РЕСО-Гарантия» гуляли миллионеры и звёзды

Ради бракосочетания Ии Саркисовой и Михаила Махарадзе в Тбилиси на три дня закрыли целый отель.

В течение трёх дней гости, звёзды шоу-бизнеса и миллионеры гуляли на свадьбе дочери президента компании «РЕСО-Гарантия» Сергея Саркисова. Средняя дочка российского миллиардера Ия вышла замуж за своего возлюбленного Михаила Махарадзе. Роскошное торжество, щедро оплаченное 56-летним олигархом, прошло в пригороде Тбилиси в отеле Ambasadori in Kachreti.

На огромной территории развернулось пиршество в лучших грузинских традициях. В самом начале празднества гостей развлекал гончарных дел мастер, неподалёку повар готовил национальные хинкали. Присутствующих угощали сырами, чурчхелой, а также разносолами и ягодами с сухофруктами. Из напитков гостям предлагали грузинское вино из винодельни, которая находится в собственности Ambasadori in Kachreti. Спустя несколько часов после того, как прибыли гости, пиршество переместилось из сада в банкетный зал.

Молодожёнов и их друзей развлекали известные артисты и звёзды шоу-бизнеса. Концертную программу вечера обеспечили Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Тамара Гвердцители, а также Валерий Сюткин, Джиган и Марк Тишман. Однако самые бурные овации сорвал известный европейский рэп-дуэт Madcon, известный в мире суперхитом Beggin.

Только за один вечер невеста сменила три свадебных наряда. Так, после подвенечного платья Ия Саркисова переоделась в национальное одеяние, в котором она исполнила с женихом грациозный картули. Затем дочь олигарха надела ярко-красный костюм для лезгинки.

Торжества по случаю бракосочетания Ии и Михаила начались за два дня до свадебного банкета. В одном из лучших караоке Тбилиси прошёл девичник, на котором помимо подружек невесты присутствовал и президент компании «РЕСО-Гарантия» с супругой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров