Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 февраля 2016, 13:29

Актёр Николаев устроил дебош, пытаясь купить Ferrari в мотосалоне

За день до задержания актёр посетил два салона «Харлей Дэвидсон», в которых украл шляпу, зажигалку и бутерброд.

Как удалось выяснить LifeNews, за день до своего задержания актёр Валерий Николаев посетил два мотосалона «Харлей Дэвидсон» в поисках спорткара «Феррари». Сперва он заглянул в мотосалон на 1-м километре Рублево-Успенского шоссе. Звезда российских сериалов заявила продавцам, что хочет приобрести итальянскую иномарку. Во время общения с сотрудниками Николаев неожиданно обратил своё внимание на шляпу стоимостью пять тысяч рублей и попросил её размагнитить. Надев аксессуар, актёр выбежал из салона, так и не заплатив.

— Через час он, уже в украденной шляпе, приехал в салон «Харлей» в Барвихе, и там уже украл зажигалку сотрудника. У начальника актёр отобрал бутерброд, пока тот отвлёкся на разговор с посетителем, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Заявление сотрудники магазина сразу не подали, надеясь, что актёр возместит ущерб добровольно. При этом работники отметили, что артист вёл себя неадекватно и, скорее всего, находился в состоянии наркотического опьянения.

Фото: РИА, А. Филиппов

Напомним, Валерий Николаев арестован на десять суток. Его задержали сотрудники полиции в центре Москвы после того, как он выехал на тротуар и повредил несколько автомобилей. Актёр почти целые сутки был в розыске после того, как на своём автомобиле сбил женщину и скрылся с места ДТП. Но это был не первый инцидент с его участием за последние дни. 23 февраля он устроил погром в столичном автосалоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров