Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2016, 10:19

Экс-член ОП поздравила питомца с Днём кошек в дорогом рыбном ресторане

В прошлом году Юлия Алфёрова привлекла внимание интернет-пользователей тем, что в честь праздника накормила кошку чёрной икрой.

Бывший член Общественной палаты Московской области, а ныне предприниматель Юлия Алфёрова снова привлекла внимание интернет-аудитории. На этот раз женщина, «прославившаяся» тем, что в марте 2015 года накормила свою кошку чёрной икрой, решила отметить День кошек в дорогом рыбном ресторане. Конечно же, вместе с питомицей Тессой.

— Я заказала сэт из морепродуктов для Тессы, сама я с утра предпочитаю каши. Будем или не будем есть, ещё не знаем, — рассказывает женщина.

Усатая любимица в дорогом заведении немного засмущалась и на еду, пусть даже деликатесную, набрасываться не спешила. Чтобы успокоить и увлечь Тессу, Юлия «познакомила» её с другими блюдами, в частности, с живым камчатским крабом. Однако этот обитатель морей оказался для кошки несколько крупноват.

— В следующем году, наверно, попробуем уже краба, — пообещала Алфёрова. — Пока он больше нас.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров