Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2016, 05:37

Снегопад парализовал дороги в столичном регионе

За ночь в Москве выпала половина месячной нормы осадков.

В аэропортах минувшей ночью отменили более 80 рейсов. Разметка на автодорогах оказалась скрыта под снегом. С утра жители столичного региона, которые отправились на работу, встали в пробках. Коммунальщики пытаются ликвидировать последствия непогоды, но снег продолжает идти.

— Конечно, ситуация тяжёлая, но не критическая. Как вы помните, в 2012—2013 убирали и больше. Уборка начинается одновременно по всем магистралям, улицам и дворам, — заверил руководитель ГБУ «Автомобильные дороги» Александр Орешкин.

Видео транспортного коллапса на дорогах Москвы прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr. За эти кадры он получил денежное вознаграждение.

Между тем в департаменте транспорта столицы рекомендуют жителям столичного региона отказаться от поездок на личных авто 2 марта. А если избежать поездки на машине невозможно, то быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров