Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2016, 08:09

В Великобритании подросткам запретили вход в KFC без взрослых

Такие меры руководство предприняло после драки с участием 24 человек.

Руководство запретило несовершеннолетним находиться в одном из KFC в городе Сток-он-Тренте в Великобритании без сопровождения взрослых после массовой драки, устроенной на территории заведения, сообщает сегодня The Independent.

Молодые люди могут прийти и заказать еду, но только навынос. Остаться в заведении и поесть без сопровождения взрослых они не имеют права.

Руководство McDonalds выпустило аналогичный запрет в том же районе после того, как в нескольких метрах от их здания подрались 24 человека. Очевидцы вызвали полицейских, которые арестовали восьмерых дебоширов и изъяли две единицы огнестрельного оружия.

— Действия молодых людей могли навредить персоналу. Те, кто хочет питаться в нашем заведении, должны соблюдать наши правила. Благодаря им работники смогут чувствовать себя в безопасности, — заявил менеджер KFC Лиам Дальгарно.

В McDonalds отметили, что такие меры ввели по совету правоохранителей. Руководство заведения постоянно контролирует соблюдение новых правил. Охрана будет иметь право выставить тех, кто попытается нарушить предписание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров