Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2016, 09:57

Избранником Линдси Лохан оказался сын российского олигарха

29-летняя голливудская бунтарка закрутила роман с 22-летним Егором Тарабасовым, наследником крупнейшего игрока на рынке грузоперевозок.

Развязное поведение, алкогольные вечеринки и пристрастие к наркотикам вовсе не повлияло на интерес противоположного пола к одной из самых отъявленных скандалисток Голливуда Линдси Лохан. Сама рыжая бестия, похоже, решила остепениться, отказаться от случайных связей в пользу постоянных отношений и даже познакомила своего нового избранника со своими родителями. Им, к слову, оказался, наследник российского бизнесмена, который на семь лет младше актрисы-бунтарки.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

22-летний Егор Тарабасов, наследник крупнейшей компании на рынке грузоперевозок, проживает в Лондоне, где в октябре и познакомился со звездой подросткового кино. Отношения молодых людей развиваются быстро и бурно. Желая во всём угодить возлюбленной, Егор все расходы актрисы взял на себя: пара постоянно путешествует и всячески наслаждается жизнью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров