Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2016, 15:14

Бизнесмен устроил ДТП, чтобы догнать похитивших у него 7 млн рублей

Злоумышленникам удалось скрыться, несмотря на отчаянные попытки мужчины этому помешать.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга, у Петровского форта, сегодня днём неизвестные напали на 40-летнего бизнесмена Алексея С. Он шёл с сумкой, в которой находилось 7 миллионов рублей.

Разбойники открыли стрельбу и забрали сумку, сели в автомобиль «Хонда» и попытались скрыться с места происшествия. Бизнесмен не растерялся, сел в свой автомобиль «Мерседес» и устроил погоню за преступниками. В результате ДТП предприниматель пострадал, разбойникам удалось скрыться.

— По предварительной информации, пострадавший бизнесмен смог догнать разбойников и устроил ДТП в Петроградском районе на набережной Карповки. Но, несмотря на погоню, преступникам удалось скрыться, — рассказал источник в правоохранительных органах.

В редакцию Life78 через приложение LifeCorr прислали видео с места ДТП. На записи видно, что «хонда» оказалась заблокированной между «рено» и «мерседесом». Гражданский журналист LifeNews получил за видеоролик вознаграждение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров