Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2016, 16:17

Жириновский: Ресурсы РФ и техника ФРГ добьются господства в мире

Политик считает, что две могучие нации должны создать совместный промышленный комплекс.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире LifeNews рассказал о том, что сделал бы на месте Ангелы Меркель в условиях мигрантского кризиса. По его мнению, лучшим вариантом для Германии является союз с Россией. В частности, речь идёт о промышленности.

— Германии нужно заключить союз с Россией, выгнать американцев, чтобы духу их не было и бросить все свободные деньги Германии на создание мощнейшего совместного промышленного комплекса, — говорит Жириновский. — С российскими ресурсами и немецкой техникой мы будем мирно, демократично господствовать над всей планетой. Будет в мире два языка — русский и немецкий, две могучие нации!

Если же этого не произойдёт, Германия, как и вся остальная Европа, уже через 20 лет сойдёт со сцены. По мнению Владимира Жириновского, европейская демократия станет причиной, которая приведёт к гибели союза, так как не сможет справиться с последствиями ближневосточного кризиса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров